Добрый день, уважаемые эксперты! Мне приснилась беременная девушка, живот у неё уже был большой, и , что она возит детскую коляску с младенцем... - вопрос №1755995

Потом девушка попросила меня достать с крыши подарок для её ребеночка и пришлось ей его подарить, она очень рада была
Сама не беременна и детей нет
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к прибыли,  удивляться будите в двойне)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сны с воскресенья на понедельник не несут вещей информации. Обычно, они отражают бытовые дела, житейские хлопоты и рутину. В данном случае, подсознание информирует вас о каком-то сюрпризе, хлопоты будут связаны с вашим окружающим кругом.
Здравствуйте! Сон означает Ваше скрытое желание иметь детей...

Вы не до конца самореализовались в этой сфере....

Удачи Вам!
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на крупное приобретение или большую материальную прибыль. Кто-то Вам готовит желанный подарок. Приятных Сновидений!