я встречалась с мужичной, работем вместе - на курорте. летом он встречался с женщиной приезжей она уехала, но в одноклассниках она у него есть, живет... - вопрос №1756799

Почему мне хочется скандалить, драться и трепать нервы дркугим? Если я с утра этих движений не сделаю, то я буду себя плохо чувствовать себя. Что со мной?
2 ответа

Ответы

Лилия, внутренние конфликты просят выплеснуть эмоции наружу, ибо, вероятно, устали сдерживать себя.
Нужно учиться эмоциональной грамотности и осознанному мышлению.
если бы ещё возраст знать, можно было бы написать больше.
что изменит Ваше высказывание ему, у каждого есть выбор действия. Ваша жизнь это Ваша жизнь, но Вы же не знаете всей картины, где правда…