здравствуйте,к чему снятся крысы серые,которые ухаживают за тобой,помогают ложиться на диван и т.д - вопрос №1757346

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон не очень хороший… но игнорировать его не стоит. Крысы сами по себе отрицательные персонажи, а во сне обозначают пронырливых и ненадежных людей в вашем окружении, могут означать и болезнь(печаль)… в данном случае сон может предупреждать о том, чтоб вы присмотрелись к своему кругу знакомых, кто то выдает себя за друга, а имеет корыстный план, может нанести удар в спину… подставить… в результате («помогают ложиться на диван») можете заболеть, или перенести тяжелые переживания. Так что будьте начеку...
Удачи!