Добрый день, уважаемые эксперты! Каким будет мой муж? Имя, профессия, внешность... - вопрос №1757448

Ольга 21.01.1992 Пермь(Россия)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте мужчина будет иметь отношение к медицине, внешность привлекательная для Вас, темноволосый…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваше Вас., мужа еще не знаете… Познакомитесь где то на улице…
Время для второго брака уже идет, в 2017 году возможно рождение второго ребенка