Здравствуйте эксперты. подскажите, что ждет нас в ближайшее время (семья, финансы) Елена 01.03.1974 и Валера 22.04.1969? Спасибо - вопрос №1757458

Очень сложная ситуация с работой и в отношениях)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вижу не стабильность и в отношения ни в деньгах. Но это все временно. В начале 16 года не большой подьем. в отношениях наступит понимание и наступит стабильность. Постарайтесь довериться мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Отношение прогуляться еще, но раздражение почему то у него  присутствует, хоть он сам по себе спокойный мужчина. По деньгам чучуть будет подьем)