Доброе утро дорогие эксперты! - вопрос №1757470

   Позавчера приснился сон в котором я лежала на диване со своим сыном маленьким( ему 1.5 года), играла с ним, а когда повернула голову в другую сторону, увидела что рядом с нами лежит какой-то очень толстый мужчина, мне показалось он страдал от ожирения, он смотрел на меня и улыбнулся, в нем я увидела лицо своего сына, то есть как будто этот толстый мужик и есть мой сын, только на много лет старше...

Вчера мне приснился сон в котором мы с мужем проснулись и я увидела как пол нашей квартиры заполнен водой, я встала с дивана, побежала в ванную, увидела что ванна переполнена водой, кто-то из нас забыл выключить воду, наверное… мы начали вместе все убирать тряпками, выжимали в ведра… я боялась что мы затопим и соседей..

Сегодня мне приснился сон, в котором тоже был толстый мужик,(как и в первом), но на сына моего он похож не был, у него был странный вид,… я с кем-то была во сне, и мы находились в каком-то месте… в общем, этот мужик был накрашенный, у него были длинные волосы, мы думали что это женщина… потом он снял кофту, мы увидели отвисшую грудь( извините пожалуйста за подробности), но… дальше он снял штаны… и мы увидели огромный, кривой ч… н… Мерзко стало, мы начали убегать… а что произошло дальше я не помню...

Вспомнила что сначала во сне мы разговаривали с ним как с женщиной...

К чему могли приснится такие сны?

Буду очень благодарна за помощь!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом с Вами есть человек, который проявляет к Вам нездоровый интерес, но открыто его не выказывает — человек плохой, советую поставить защиту. А Вы почему-то уходите от своей судьбы, чего-то не замечете — Вы должны что-то изменить в своей жизни,  и Ваша жизнь и сына изменится к лучшему.