Добрый день! Когда я выйду замуж ? И когда встречу будущего супруга ? Нина 7/11/1988 спасибо за ответ - вопрос №1757601

Ответы

Замужество у вас возможно через год.
в 201 встретите… а замужество в 2017
Здравствуйте.брак идёт на 2017.встретите на новогодние праздники.
Здравствуйте. Мужа свое будущего знаете, высокий, темный, но с ним как о все у Вас не то)
В  данный момент вероятность замужества очень низкая. Большая вероятность отношений с мужчиной, но… как бы это сказать, отношения с вашей стороны более романтичные с его более програмичные. Как то так. В  вашей ветке как будто не хватает именно доли обоюдного  влечения. Т.е ваши отношения с мужчинами будут выстраиваться по принципу вы больше отдаете, чем берете. А это не есть правильно. Тут желательно слегка подкорректировать.