Здравствуйте! Интересует вопрос по работе..Посмотрите,пожалуйста..Получится ли получить работу администратором в центре,который мне нравится? Буду ли там работать? Юлия 7/08/91г.. - вопрос №1757981

.Приглашают на собеседование на этой неделе… Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Будет возможность туда попасть. Будете общаться с женщиной и мужчиной. Вопрос с трудоустройством у вас в ближайшее время решится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ карт… да у вас все получится…
Да, оденьтесь строго (офисный стиль). Вы обязательно устроитесь) Удачи)