вчера Гость_13167733 Здравствуйте! У меня проблема на андроиде, выплыло окно от Google play, написано: Условия использования Google. Окно не... - вопрос №1759098

закрывается и не переключается никак и отказаться от условия нет возможности. Не подскажете что делать??? Спасибо 19:46:05 Вильданов Ильдар Здравствуйте! Перезагрузите телефон, нажмите и удерживайте кнопку питания 19:56:25 Решение вопроса оказалось до удивления простым!!! На интернет ресурсах я так и не нашел ничего по исходному вопросу, которая бы решила эту проблему. В итоге не выключение телефона, который кстати и не выключается, разве что только принудительно вынув батарею, и вновь включив его опять выходит эта же строка… И так, просто ввел в поиск: Номер карты банка — и по картинке запроса ввел номер карты… Вуаля!!! Все работает!!!

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо ввести номер корты.
Окно всплывать не будет.