Не заводится автомобиль и не открываются двери с ключа , с запасного тоже . С панели в машине работает , открывает и закрывает. На панели приборов... - вопрос №1759562

всё штатно. Акамулятор в норме. Бензо насос работает. Авто шевроле круз 2012года. В чём причина? подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
  Уточните пожалуйста, у Вас брелок с Автозапуском ?
Если да, то проблема в нем и в электронном блоке управления, проверяйте предохранители.

Александр