Блог - вопрос №175962

Делаю блог на блог споте. Надо зделать меню(такой мини слайд бар под названием). Распалогаться он будет горизонтально. Использую для этого гаджет страници, но:

мне надо чтобы разделы(пункты) не публиковались на главной страници, но как то существовали, и ещё лучше чтобы они имели свой адрес, как так зделать?

Ответы

на блогспоте принципиально нет возможности сделать главной страницу отличную от самого блога. это политика ресурса

существенно изменить внешний вид блогспота можно только самостоятельно программируя шаблон сайта на уровне html+css+js там это допускается в известных пределах