Снилась мать моего мужа, которая давно умерла и я ее никогда не видела. Как будто я родила и лежу дома( дом тоже не знаю и не видела никогда в... - вопрос №1759775

реальности) в кровати-болею. Она пришла, взяла ребенка в пеленках и говорит- понесу к подруге, а ты отдыхай пока. Ушла, пришла обратно с ребенком уже ночью. Рожать и беременеть я не собираюсь- к чему этот сон

Лучший ответ по мнению автора

Мать мужа помянуть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что умершая свекровь поможет Вам в успешной реализации какого-то задуманного дела. Помяните ее и поблагодарите за помощь и участие в Вашей жизни. Хороших Вам Снов!