Добрый день. Мне 17 ноября делали подсадку 2-х 5-ти дневок. 30 ноября сдала хгч 326. 11 декабря сдала хгч 1219( 15 декабря сдала хгч 1992. На узи видно одно пя, но эмбриона пока не видно. Скажите - вопрос №1759844

ростхгч плохой?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина! Динамика хгч нормальная и  соответствует сроку гестации эмбриона. На узи вначале первых недель определяется плодное  яйцо. Затем на 4-5 нед.определяется эмбрион и можно определить его сердцебиение.