Здравствуйте. Помогите, пожалуйста удалить полностью с компьютера MediaGet. Я вроде удалила везде, но почему то фильмы все равно качаются в этом формате. И ни как не могу с этим справиться. - вопрос №1760535

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleanerЧто такое Adware?
Здравствуйте .
Скачайте и установите утилиту ( Бесплатно ) Dr.Web® CureIt!® с офф.сайта разработчика Антивируса Dr.Web,
free.drweb.ru/download+cureit/?nc=t&lng=ru , она сама  Автоматически заблокирует и удалит Трояны, и потом Вы спокойно с ПК удалите не нужные Вам программы с Вирусами .