Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, каким будет для меня 2016 год? Что нового для меня принесет? - вопрос №1760966

600 p
Будут ли какие изменения в личной жизни(свободна), есть любимое дело и приятная работа… интересуют также здоровье и финансы.Евгения 26 октября 1985
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Ваше финансовое положение неожиданно принесет  сюрпризы… берегите кости ног… вероятность  серьезного перелома ног в марте!
Новый год столкнет вас со старыми друзьями… появится человек из прошлого и вы поймете что это и была истиная любовь… так с ним и будете… работа будет приумнажать ваше финансовое положение… Здоровье -возможны проблемы с желудком и гинекология
Здравствуйте.Будет изменения в личной жизни, встреча молодого человека, который будет с вами очень хорошо схож по всем признакам, общего будет очень много.Замужество и двое детишек идет на 2018 год.По факту работы будет стабильность, работу не меняйте продолжайте развиваться в этом направлении.По здоровью обрщайте внимание на пищеварение.Удачи вам
Здравствуйте в большей мере положительный для Вас год а вот знать подробности порой крайне не желательно поскольку нарушится ход предстоящих событий, вот такие дела Евгения, всего Вам Доброго и наилучших пожеланий…
здравствуйте. 2016 год для вас финансово будет благополучный так же как и в отношениях… встретите своего принца. а вот к здоровью в 2016 году стоит отнестись внимательнее. всего вам самого наилучшего!
Здравствуйте!
Год выпадает довольно таки -насыщенным, интересным!
Во многих аспектах позитивные изменения, расширится круг общения, много новой для Вас информации будет.
Финансовая сторона -улучшится, может появится неожиданный новый для себя источник доходов!
В личном-будет два новых знакомства, одно из них видится перспективным для Вас!
Здоровье-стабильно, Вы ответственно к нему относитесь, легкая простуда возможна в зимний период и на это лишь нужно обратить внимание.

Здравствуйте Евгения! Я вижу 2016 год очень хорошим для Вас. перспективным и подходящим. чтобы наладить гармонию в душевном отношении. Планы, которые вы уже реализовали в этом году, начнут приносить свои результаты в следующем, будите пожинать плоды, так скажем) И какая бы критическая ситуация не возникла, у Вас будут все возможности с ней справиться легко, без следов. В плане здоровья, старайтесь заниматься профилактическими мерами, чтобы предупредить возможные обострения, связанные с пищеварительной системой. А в личной жизни у Вас буде много общений новых, и во второй половине года возможны серьезные отношения, причем если решите связать себя узами брака, замужество будет счастливым!
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте. В личке, есть один претендент на Ваше сердце, светленький.., к нему присмотритесь, хороший парень.
Финансы, проблем особых не будет, постепенное улучшение заработка..
Здоровье, по женски, а именно с яичниками есть проблемки…
Добрый день Евгения!
Все хорошо, только период разочарования у вас
Ждете изменений, есть надежда, что что-то изменится
Совет, перестаньте верить мишуре, если вы конечно прислушаетесь
Со здоровьем, Вам надо обратить внимание на гинекологию
Возможны в этой области хронические заболевания
Евгения, вы подумаете, что забеременели, но это будет ложная беременность
С Уважением.Венера…
Здравствуйте.

Неожиданно в дороге, путешествии познакомитесь с мужчиной… Отношения будут развиваться стремительно, но будет третье лицо в отношениях… И кстати отношения такого характера у вас уже не впервые… Отношения будут страстные, сексуального характера, но без перспективы на будущее...
В финансах ваши усилия дадут небольшой доход… Берегите здоровье, особенно женские органы, возможны воспаления.
И сейчас хоть вы говорите, что  свободны… Но всё-таки мысли у вас о мужчине, как-то не очень красиво с вами поступил, ждёте что же будет дальше.
Здравствуйте. Новое знакомство, для серьезных отношений не просматривается, но будет попытка восстановить прошлые отношения, но врят ли это приведет к переменам. А вот финансы в будущем году вас порадуют, стабильность и рост будет.
Здравствуйте. На работе всё будет складываться хорошо, постоянный стабильный доход, плюс периодические материальные вознаграждения. В личной жизни произойдёт значимое знакомство в октябре, долгосрочные. перспективные отношения. Со здоровьем особых проблем не будет,  берегите ноги от переохлаждения. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте!
В любимом деле будет сделан новый шаг, принято решение, которое станет основой для будущего развития этого направления. В сфере карьеры год показан очень организованным и Вы будите держать руку на пульсе событий. В финансах могут быть напряженные моменты- это скорее весной, не критичный период, просто необходим контроль.
В личной жизни появление темноволосого мужчины, начало, предвестники отношений, которые могут сложиться в будущем. В здоровье опасайтесь мелких травм по неосторожности.
Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в середине  2016 года вы познакомитесь с интересным мужчиной. Ваше знакомство  произойдет  в официальном учреждении при оформлении бумаг, лицензий и т.п… мужчина будет примерно вашего возраста, с черными волосами, с красивыми чертами лица. Ваши отношения будут страстными, горячими, романтичными.Этот мужчина кардинально изменит вашу  жизнь .
В работе показан непростой период, в начале года возможны проблемы на работе, в результате которых вы смените работу. Но, не расстраивайтесь,  т.к. вы сможете найти работу быстро и она будет устраивать вас во всем и зарплатой, и коллективом. На новом  месте работы вы сможете сделать прекрасную карьеру, что положительно повлияет на ваши финансы .
В плане здоровья карты показали, что в течении года  состояние здоровья будет  вполне удовлетворительное, даже если и заболеете, то  у вас будет перспектива скорого выздоровления.

Всех вам благ!

в 2016 встретите молодого человека, с которым завяжутся отношения. Дело и работа будет стабильно без изменений… Здоровье слегка подорвется ближе к концу лета, но все успешно вылечите. Удачи вам!