Добрый день! Что меня ждет на нынешней работе в течение 3 месяцев ближайшиех?нина 7/11/1988 спасибо - вопрос №1761217

Ответы

Руны показывают наличие человека, который вредит по работе.
Здраствуйте, Нина.До конца января прилив энергии и эмоционального комфорта, спокойствия.Также усилившееся вдохновение и интуиция помогают предчувствовать и строить планы на будущее.Вы легко и естественно реагируете на изменение обстановки.В феврале вы начинаете временами говорить необдуманные вещи, рискуете нарваться на конфликт.Во второй половине февраля вы становитесь слишком эмоциональны и высыльчивы, это может отразиться на вашей репутации.Постарайтесь вести себя спокойнее.Также в конце месяца вас могут обнадежить возможным повышением и вниманием, но через некоторое время окажется, что надежды были тщетными.Первая треть марта пройдет спокойно, затем начнется нервозный период.Удачи вам.
Здравствуйте.
Конфликтная ситуация будет. Вы пасуете перед неприятностями. Вы сможете найти выход из ситуации рассмотрев ее с разных сторон, найдете альтернативное решение.
Всего доброго!