неразделенная любовь - вопрос №176156

Здравствуйте.что делать, когда любиш и понимаеш, что ты не пара тому кого любиш.Какие лекарства можно принять от бессмысленной любви и когда знаеш, что этот человек уезжает на всегда и не вернется, и не любит? может уже чтото изобрели в современной мидицине...?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

да, это «изобретение» называется работа со специалистом по персональной программе «завершение отношений»