как убрать конкурентку? - вопрос №176176

он любит обоих. в том числе меня.почему так? как убрать конкурентку? если они встречаются уже 2.5 года...

Ответы

Мария, видимо, Вы жена, а у мужа есть любовница? Или наоброт?

Все детали как, зачем и нужно ли? — Формат приватной работы.

Показать, что вы лучше соперницы, Мария.

Попробуйте раскачать его эмоции. Он привяжется к вам эмоционально. хороший секс — он привяжется к вам телесно. Показывайте что вы востребованы, что вы умны, что вы самодостаточны. И он ваш навеки.

есть  вопросы которые рещаются лишь в тишине приватности ..

 тем более ваша конкурентка может  сейчас и здесь задавать подобный вопрос кому-то из моих коллег

 станьте лучшей, а значить  единственной

Здравствуйте, Мария.

Чтобы убрать конкурентку, нужно ее дискредитировать в его глазах, совместить в себе ее преимущества с вашими, или убрать ее вообще (чего я не рекомеендую, потому что это немного противоречит КУ РФ :)). Вы можете обратиться ко мне и тогда мы с вами сможем разработать план действий. Я стратег и люблю разного рода войнушки, особенно бизнес-войнушки, в котором устранение конкурентов так же важно как и в личной жизни. Уверен мне будет с вами интересно.

Давайте обговорим цену и время и начнем работу.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Мария.

Видимо, задача пока непосильная традиционными методами: наверное Вы пробовали как-то раскрыться в лучших своих качествах, и указать на невыгодные качества конкурентки пытались, и грозили, и плакали, и ультиматумы ставили? Не помогло? Бороться дальше? Вряд ли что изменится. Борба его только раззадорит.

А если придумать что-то парадоксальное. Подружиться с соперницей не пробовали? Пригласите к себе или поезжайте вместе в санаторий, скажем втроем. Ведь вы и так втроем, а я предлагаю открыто продемонстрировать свои отношения. Как Маяковский и чета Брик. Уверен, что треугольник такого не выдержит. Ведь у Вас появится реальная возможность проявить свои лучшие качества и свое благородство.

Единственное препятствие для этого я вижу в том, что это было бы морально тяжелым испытанием для Вас.

Мария, тратить время на конкурентку? Глупо Мария!

Любовь не просят. Научиться вам нужно многому и стать лучше вашей конкурентки. Правда нужно знать что и как. Обращайтесь. с ув. Александр.

Здравствуйте, Мария.

«Убрать конкурентку» — это запрос к колдунам. Для психологов такой запрос неприемлем, так как с ним нельзя работать.

Психолог/психотерапевт может только помочь Вам лучше понять, по каким причинам Вы безоговорочно принимаете формат отношений " он любит обоих. в том числе меня". Понять, по каким причинам Вы тянетесь к мужчине, который после встречи с Вами уходит встречаться с другой женщиной.

Чаще всего, причины такой «покладистости» находятся в низком Самоуважении, слабой уверенности в себе.