Курганская область

можно спросить могут ли человеку дать по окончанию срока надзор за перережим. с колонии поселения в исправительную колонию? - вопрос №1762598

Ответы

Перережем из колонии поселения в исправительную колонию мог быть применен только к злостному нарушителю. Следовательно по заявлению исправительного учреждения, судом может быть установлен административный надзор.

Buh