У меня 2ю неделю происходит разрыв соединения интернета (тухнут индикаторы и загораются через разные промежутки )) Как исправит эту проблему ? Заранее спс) Модем D-link 2640u (провайдер РОСТЕЛЕКОМ - вопрос №1763070

Ответы

Здравствуйте .
  По многочисленным отзывам моих знакомых и друзей, провайдер Ростелеком не надежный, служба поддержки Абонентам помощь не оказывает никогда, одним словом, выкидывается не мало денег на ветер .
  С Роутерами — ADSL модемами проблемы постоянно возникают .
  Лучше смените провайдера и оборудование.
Здравствуйте.
Провайдеру звонить. Требовать диагностику.
Попробуйте сброс настроек модема и повторную настройку, попробуйте по возможности другой модем.