добрый вечер! Прошу ответить астрологов , мне сказали что у меня поздний брак это правда ? Поздний это лет в 40 что ли?((((( 18.06.1993 время 14:35 город Курчатов Курская обл . Сейчас проживаю в Мск . - вопрос №1763177

Ответы

Здравствуйте! У вас в Доме брака Сатурн в Водолее, это может дать намек, что брак может  быть поздний, обычно это после 29-30 лет, когда пройдет один цикл Сатурна, но это не обязательно, бывает по разному. У вас же  лично могут быть и другие еще более серьезные  причины проблем с браком…
не обязательно поздний, но положение планеты в доме брачных партнеров дает преграды, что явно может давать например поздний брак или партнера старшего по возрасту на несколько лет. Брак может быть и ранним, но в таком случаи не надежным.

Добрый вечер. В любом случае когда выходить или не выходить замуж решать будете именно Вы а не астрологи,

 проблемы то не  от планет, им до Вас дела нет, поверьте...

а от мозгов, — ведь говорят- " все проблемы от ума" если девушка в страхах, в тревогах, вся закомплексованная, и т.д. о каком браке можно говорить?