Дата рождения: 1962-06-25 Вопрос:Здравствуйте, в 2000г у меня погибает сын в возрасте 18 лет, в 2004 погибает у двоюродного брата дочь, в 2014 погибает мой двоюродный брат и он же крестник в 2015 в - вопрос №1763233

семье у моего родного брата дочь и она же крестница разводится с мужем из-за того что начала гулять от мужа и не занимается воспитанием

Ответы

Если Вы хотите разобраться с проблемами, пожалуйте на консультацию.
Только так Вам можно подробно узнать важные вещи.
Обращайтесь.

✅Настасья Павловна✅