Здравствуйте. Проблема с батареей в ноутбуке. Заряжается до 89-91% и зарядка не отключается (подключена-заряжается), лампочка красная, как при зарядке. - вопрос №1763292

Здравствуйте. Проблема с батареей в ноутбуке. Заряжается до 89-91% и зарядка не отключается (подключена-заряжается), лампочка красная, как при зарядке. Через пару часов в таком состоянии, лампочка начинает мигать каждую секунду красным цветом, как будто избыток напряжения. Использовал программу AIDA64, зарядка действительно останавливается на 89-91%, при отключении блока питания идёт разрядка. Батарею вытащить не могу ASUS. Компьютеру 6 месяцев, на гарантии. Кто знает в чём проблема? Работать можно, но напрягает.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Сколько лет Вашему НБ?
Лично меня Интересует, ни когда вы его купили, а когда он вышел с конвейера.
   Видимо брак заводской.