Сдал в ремонт планшет в сервисный центр.После ремонта планшет перестал работать и как выяснилось из за того что некомпетентный мастер разбил сенсор.После ремонта планшет имел повреждения на лицевой ча - вопрос №1763299

Дополнение автора от 18.12.15 21:27:38
Завтра предлагают принести еще раз в ремонт но я не хочу иметь с ними дела. Вины своей не признают. Как мне быть. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте .
И чем Вся эта история Закончилась? Допишите Пожалуйста.
Здравствуйте .
Обратитесь в Роспотребнадзор, там Вам реально помогут.
Здравствуйте.
Уточните у наших юристов.