Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в следующем году встречу Ли я мужчину? Елена 16.07.1974. Заранее спасибо. - вопрос №1763360

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, отношения завяжутся в середине года!
Постарайтесь отпустить прошлое, чтобы дать шанс встретить новое!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без мужчины не останетесь. Не переживайте.
встретите… обязательно!.. у вас вообще весь 2016г. идет под знаком любви…
своего мужчину  с кем будут серьезные  отношения… вы встретите… через год…