Мужчина предлагает вместе жить,я предлагаю подождать с таким решением ,он при этом не приходит и не звонит неделями,вся инициатива о встречах лежит на мне,как объяснить его поведение? Незрелостью ? - вопрос №1764880

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Я уверен, что мужчина подобное бы сказал про Вас, только своими словами. Вы проявляете инициативу о встречах, но жить отказываетесь… Он не понимает Вас или не хочет понять, почему Вы не хотите с ним жить и у него такая ответная реакция на это… Что лично Вас останавливает? Может лучше пару месяцев пожить и сделать выводы друг о друге, Вы лично точено для себя поймете, подходит ли он Вам или нет. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Он предлагает поселиться у Вас?
Прежде всего узнайте, как у парня обстоят проблемы с жильем.
Может ему негде жить или родители надоели?
Тут может быть не незрелость, а расчет.
Если у него жилищных проблем нет, то можно попробовать пожить вместе при взаимной симпатии.
В случае чего есть куда выгнать.
Мудрости Вам!