хочу апгрейдить ноутбук как узнать какие железки можно купить в интернете ничего не понял! - вопрос №1764888

материнка emachines HMA41_BZ
3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
   Апгрейдить НБ вы не сможете, т.к большинство моделей Ноутбуков имеют впаянные микросхемы включая даже Процессор .
 Одним словом, Вам придется опустошать все содержимое в корпусе НБ, что по вложениям может вылиться в очень крупную сумму денег.
  Проще Новый купить НБ, или ПК и собрать его сразу в магазине при покупке.
Ваш ноут Acer eMachines D443 имеет слабенький несъемный процессор AMD C-50 (самое узкое место), встроенное видео Radeon HD 6250M, 2 Gb ОЗУ и HDD и с интерфейсом SATA 2.

Что можно в него добавить или заменить для повышения производительности:
— еще 2 Gb ОЗУ (максимум 4GB, 2 слота)
— SSD или SSHD вместо HDD
— вместо Win  7 поставить Win 8.1 — она работает пошустрее семерки. Помощник по обновлению до Win 8.1

Больше в нем менять нечего.