Погадайте пожалуйста, что меня ожидает до конца текущего года в личном и что в делах. Какие вообще события возможны? - вопрос №1764984

Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, до конца года особых перемен не предвидится нигде.Будет тихая размеренная жизнь и будет встреча с человеком, встречи с которым вы очень желаете.

Те события, которых вы желаете возможны, но не не произойдутб до конца текущего года.
Боритесь со своим одиночеством, только не уходя в карьеру с головой. Постарайтесь больше времени уделять знакомствам и общению. Мужчины считают вас слишком самостоятельной, из-за этого все пустое…