у становил программу Connectify Hotspot 2015 при попытке ее открыть вылазиет первый скрин пытался установить этот .NET Framework он пишет(на втором скрине показано)что делать? - вопрос №1765082

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Для того что бы запустить новые версии этой программы, необходимо в первую очередь устанавливать в систему более ранние версии программы, а не наоборот
Здравствуйте.
NET Framework 4.6.1 — системный компонент.
Необходим для многих программ
Новую версию можно скачать здесь

Download Microsoft .NET Framework 4.6.1