боль в пояснице - вопрос №176542

добрый день, уважаемые эксперты!!! прошу помочь мне в одном вопросе!!! скажите, а может ли болеть область поясницы от перевозбуждения??? мне 23 года.сексом с молодым человеком занимаемся раза 3-4 в месяц!!! мастурбирую я практически каждый день! но только поверхностно, испытывая всегда клиторальный оргазм!!! с мужчиной тоже почти всегда испытываю оргазм!!! но стала замечать что возбуждение приходит порой такое сильное и резкое-чтоголовокружение даже начинается… причем даже без каких то внешних проявлений(мыслей о сексе, о партнере, без просмотра эротики)… а сейчас период примерной овуляции… так настроение просто ужасное, раздражительность… да еще и боли в пояснице… даже я бы сказала чуть ниже нее… ноющего характера!!! подскажите, это нормальная реакция организма? или стоит к врачу обратиться??? честно говоря стала замечать это 1-2 месяца назад-раньше такого не было!!! и постоянно хочется как то потянуться сильно сильно… или прям слегда побить это место… сжать крепко-крепко! всем спасибо большое заранее!!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

При половой неудовлетворённости рекомендую такое упражнение. Лечь на спину. Ноги согнуты в коленях. Стопы упираются в постель (Лучше не мягкую)… Коленом одной ноги дотягиваться к пкльцам другой (вперёд- внутрь). Попеременно. Столько, сколько будет хотеться… Это разгоняет застой крови из малого таза и избавляет от таких болей. Кроме того, если есть какие то ущемления, то вы услышите небольшой хруст и станет на место. (Может стать)… Попробуйте. Если не будет сильной боли, можно делать.