Здравствуйте, скажите есть ли на мне негативная энергия от зависти и злых языков? Максим 30.06.1992 Минск - вопрос №1765516

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим!
Наличие негатива эффективнее всего просматривать по вашей фотографии.
Но предварительный расклад не показывает на вас негатива, кроме, разве-что самосглаза. Показано, что вам следует внести определённые коррективы в свой образ жизни и поработать над собой — тогда у вас всё наладится и судьба сама приведёт вас к успеху и счастью.

Желаю вам удачи и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что есть.
Здравствуйте.

Нет, нету. На вас приворот зато есть, влюблены в кого-то как вам кажется, на деле же вас приворожили.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации