Дата рождения: 1993-09-01 Вопрос:мне приснилась моя однокласнеца ,она умерла,но мне приснилась она живой ,я сней разговаривал и пытался обьяснить что она скоро умрет...хотел как нибудь придупридить - вопрос №1765563

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что всплывет какая-то ситуация из прошлого, но Вы не дадите ей развития. Что-то умерло, изжило себя, и не стоит это ворошить. Об этом и сон.