Здравствуйте! Мне 21 год. Недавно я познакомилась с парнем. Он мне понравился -  милый, умный, нежный, заботливый. Всё было хорошо до пятого... - вопрос №1766269

свидания, так как тогда он заявил, что ему хотелось бы секса. И вообще, тогда был не очень приятный разговор. Я ему сразу дала понять, что придётся ждать долго (так как я этого не хочу) Он начал задавать кучу вопросов: «В чём проблема?», «Ты что, приличная девочка?», «Нам прямо нужно выжидать какие-то сроки?», «Почему ты не хочешь? Я же вижу, что хочешь» и т.д.После того, как мы всё выяснили, он мне сказал, что не будет торопить меня. Мы то вроде разобрались, но проблема в том, что он испугал меня. В итоге меня теперь это грызёт и я стала его игнорировать. А ведь дело не только в том, что мы слишком мало знаем друг друга, а и в том, что я до сих пор девственница. (Кстати, а в мои 21 год это нормально?) А причина этому — у меня ещё никогда не было по-настоящему серьёзных отношений. А просто так переспать с кем-то я смысла не вижу.Ну просто я девушка такая, со своими принципами. Хотя, я чувствую, что скоро у меня ещё и комплексы из-за этого появятся и я вообще всех парней боятся буду. А может со мной и правда что-то не так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Я прекрасно вас понимаю, будучи девственницей сложно доверится человеку, которого мало знаешь. Совершенно нормально то, что его напор вас напугал. Возможно, вы испытали нечто сродни разочарованию, так как образ «милого, умного, нежного, заботливого» парня немного отличается от образа парня, настаивающего на сексе.

То, что вы в 21 год являетесь девственницей не является проблемой. Скорее это является следствием того, что у вас не складывались по каким-то причинам серьезные отношения с мужчинами. И именно с этим, а не с девственностью, можно работать, если у вас возникнет желание проработать проблему. Я могу вам в этом помочь.

С наилучшими пожеланиями, Ксения