Как жить дальше? - вопрос №176650

Здравствуйте уважаемые эксперты. Моя жизнь за последнее время проходит на чемоданах. сын, которому 2.5 живет у моеи мамы, которая в принципе могла прописаны — но категорически отказывается это делать. плюс у нее есть еще другая недвижимость на продажу, но ждем мы этого уже больше 20 лет. мой бывший муж нам ничем не помогает.А человек, которого я полюбила и поверила, что будетопорой нам с ребенком- живет в другой стране, и как я понимаю, совсем не такой, каким я себе его представляла. За последние годы моя нервная система совсем расшаталась, в правой груди обнаружили 2 опухоли, плюс я заработала позвоночную грыжу. Днем я сдерживаюсь, а ночами рыдаю в подушку и совсем не хочу видеть начало нового дня. Когда эта полоса моей жизни закончится? когда мне больше не придется через силу куда-то уежать, когда у меня будет свой угол, чтоб я могла видеть, как растет мой сын и буду ли я счастлива? Джамиля 11/09/1977  06.00 a.m.

Лучший ответ по мнению автора

На Вас навели порчу много лет назад. Обращайтесь — я помогу Вам бесплатно-дам заговор как самой снять порчу. После снятия порчи у Вас жизнь постепенно наладится.  С Рождеством.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жасмин мне многое есть вам сказать но не успеваю.Хотите быть любимой будьте ей! Хотите быть богатой будьте ей! Хотите бать счастливой будьте! Никому не жалуйтесь, не рассказывайте про опухоли кроме врачей никому.Бог в вашем сердце и в сердце каждого, благодарите за все что сейчас имеете, у вас есть ребенок уже за это, мама, любимый человек.Нет людей есть только Бог.Мы все одно-Бог.пишите мне.