У нас идеальные отношения во всем. Добрая, ласковая, заботливая. Моя сбывшаяся мечта. Вот только частно упоминает, что наши с ней отношения - так,... - вопрос №1766559

ерунда. А она хочет семью и детей, без меня. Исполнит ли она угрозу, или просто ей в радость делать мне больно? Я девушка.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Ответ на заданный вами вопрос может знать только ваша партнерша. Совет банальный, но вам необходимо поговорить об этом с ней. Если она говорит правду и ваши отношения для нее ерунда, то вам нужно будет решить, принимаете ли вы такие правила игры и готовы ли будете смириться с тем, что в любой момент она может уйти.

А если она просто делает вам больно таким образом, то встает вопрос: зачем? Вариантов ответа может быть масса. Начиная от мести за обиду и отсутствия внимания с вашей стороны, до… да, в принципе, до чего угодно. И вот тут вам нужно будет решить, готовы ли вы услышать ее и начать работать над отношениями.

Я понимаю, что вам страшно услышать ответ от нее, но разве жить в неведении, как на пороховой бочке, не менее мучительно? Конечно, это неведение оставляет надежду, но оно и лишает сил.

Удачи вам, Анна.