я должна приватбанку деньги по кредитной карте универсальной а не пла тила потому что мы живем в зоне ато у нас блокада а теперь я хочу оплатить этот... - вопрос №1767052

долг но я не согласна с тем что банк штрафные санкции снимает а проценты за несвоевременную оплату нет если они неправильно начисляют то на какой закон мне надо опираться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Спросить в категории Юриспруденция
Это раздел технологий.