Здравствуйте купил наушники ,не устроило звучание можно ли обменять товар с доплатой или вернуть деньги ? Наушники в виде затычек ,просто слышал что большие наушники можно обменять а затычки нельзя - вопрос №1767067

т.к личная гигиена что то в этом духе, если это возможно то скажите какой статьей руководствоваться если в моей просьбе будет отказано
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если товар не соответствует Заявленным Характеристикам Производителя, то Вы можете спокойно в самом магазине товар вернуть продавцу .
   Если они Вам все-таки откажут, то они Вам обязаны в Письменной форме указать причины отказа .
И с эти документом и товаром идите Роспотребнадзор.
Здравствуйте.
Подробно
Как вернуть товар в магазин