Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет нашу пару: долгая жизнь совместно или разрыв отношений? Благодарю - вопрос №1767078

изображение из вопросаРадик — 11.05.1987, Рамиля — 29.12.1988 г

Ответы

Просмотр отношений с помощью рун:
 Беркано– как правило, хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.
 Турисаз перевёрнутый -
какие-то внутренние конфликты одного из вас сильно
мешают этим отношениям развиваться. Иногда означает потерю влечения. Затаенные
обиды тоже иногда означает. Вроде все хорошо выглядит со стороны, но внутри
куча претензий, что конечно, чревато проблемами в дальнейшем.
Эйваз –зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно.  Радик будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – уйти – остаться, жениться или нет.

 Итог: по рунам отношения сложные много претензий которые мешают вам, нужно как то мириться и принимать то что есть так как именно ссорами вы разрушаете пару и своими руками убиваете чувства, не остановиться сейчас потом будет поздно, он в вашей жизни появился для жизни.