Добрый день, подскажите, какие события меня ожидают (работа, личная жизнь) в ближайшее 3-6 месяцев. Ольга, Москва, 21.06.1983г. Заранее всем спасибо . К лучшему специалисту иду на консультацию - вопрос №1767396

600 p
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы  не серьезно  относитесь своему к    вопросу  о своей  жизни!!! Лучший ответ  для вас что значает..?..#… лапшу на и уши" или  реальное отражение  вашей жизни????? Каждый  получает то что он заслуживает!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вот по картам, у вас сейчас все отлично!))) Работа есть, начальство ценит, должностной рост, денежки)))) Падает семейная карта… и на будущее  - семейное благополучие, щедрый муж и работа. Достаток и возможно, беременность)))

Так что, всего наилучшего!

Здравствуйте, Ольга.У вас были отношения.Они уже закончены.В течении 3-5 мес вас ждет новое знакомство с мужчиной, возможно моложе вас.Вначале будете сомневаться стоит ли… Работа.Вам придется принять решение, связанное с работой.Возможно искать новую работу.И вы ее найдете.Только не доверяйте словам, все тщательно и скурпулезно проверяйте.Будет знакомство на новой работе с мужчиной старше вас.С ним будьте осторожны.Удачи.