что ожидает меня в 2016 году?как поступить с мужем? - вопрос №1767871

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, здравствуйте. Вы написали свой вопрос, в категорию ПСИХОЛОГИЯ, психологи не надают. Что бы Вам предсказали судьбу, то Вам надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но обязательно надо указать свою дату рождения и дату рождения мужа. Я Вам отвечу, как психолог. Вам надо четко понять, чего хотите именно Вы и не слушать советов, как поступить с мужем… Сами подумайте, что Вы лично будете делать, если мнения людей, разделяться примерно поровну и каждый будет отстаивать свою точку зрения, Как тогда Вам быть? Четко поймите, что советы каждый дает исходя из своего жизненного опыта, но РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ. Если Вы хотите изменить свою жизнь в НОВОМ ГОДУ, то волшебной палочки, «дед мороз», не принесет и если есть проблемы, то их надо решать, так как очень часто «само по себе не решается». Многое зависит от мыслей, желаний, веры и эффективных действий самого человека, который во многом сам может влиять на свое будущее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Наталия!
От того как Вы будете выстраивать отношения и будет проходить 2016 год.
Чем гадать, лучше обсудить ситуацию с экспертом и найти оптимальное решение.
Мудрости Вам!