Здравствуйте. Меня интересует, в какой профессиональной области я могу добиться наибольшего успеха. Дата рождения 25.02.1984 г. Гродно (Беларусь), время 10.05 - вопрос №1767970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Успех может прийти в партнерстве, а профессия земная, но в то же время творческая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, с таким гороскопом. можно вообще не работать, успех через мужа у Вас,