Добрый день. Я живу в Америке.У меня есть "друг", который временно проживает у меня. У него завязались отношения с девушкой, примерно месяц назад. Я живу с женой. Девушка моего товарища - вопрос №1768043

помогла моей жене устроится на работу в компанию, в которой сама работает. Товарищ был не в восторге, так как со своей девушкой он только из-за того, что она его спонсирует, и конечно он боится, чтоб моя жена не рассказала лишнего. Сегодня он начал наговаривать на мою жену, якобы она много лишнего говорит о нем, да и вообще на работе много говорит лишнего (не обязательно о нем). Я с женой поговорил, она клянётся, что и слова плохого о нем не сказала. Да и вообще конкретно о нем разговоров не было. У меня сложилось впечатление, что он свою девушку настраивает против моей жены, да и меня тоже пробует настроить против неё. Подлости за ним замечаю регулярно, он из тех людей, которые считают себя всегда правыми. Как быть в этой ситуации? Игнорировать или стоит обсудить с ним это? Спасибо
4 ответа

Ответы

Алексей, здравствуйте.

Думаю, в этой ситуации было бы уместно защитить свою жену. Но решать, в любом случае, вам.

Всего вам доброго
Здравствуйте Алексей.

Я так же из США.

Игнорировать? Ни в конем случае. Напишите мне мы вместе с Вами обсудим Вашу ситуацию.

Вы правильно заметили что имеете отношение с человеком манипулятором подстрекателем. С человеком который не имеет понимания о благодарности и всячески ищет выгоду для себя.

С этим нужно разбираться Алексей, а не оставлять всё как есть.
Алексей, здравствуйте. Может отправить такого «друга» в свободное плавание, как говорится и лишить его временного проживания? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемый Алексей!
Понятно, что «друг» боится, что Ваша жена может дать понять девушке-спонсору об истинном отношении его к ней.
В этой ситуации лучше всем поменьше говорить на эти темы. Заключить некое джентльменское соглашение, чтобы всем было удобно.
Захотите обсудить ситуацию подробнее обращайтесь за консультацией .
Мудрости Вам!