И не держит и не отпускает - вопрос №109765

Доброй ночи! ситуация такая… я очень люблю одного человека.мы долгое время общались, гуляли.проводили время.потом он сказал что я замечательная, но мы не можем быть вместе, но хочет дружить… я стала дружить с ним… общаться только на отдаленные темы… фильмы, книги… прошло время и он написал, что все наверно должно было быть по другому, и задал вопрос: можно ли все вернуть?я ответила что все завист от желания… он замолчал… и теперь через интернет я вижу как он выстраивает отношения с девушкой… а мне все это время было ужасно тяжело и плохо… сейчас хуже.что в данной ситуации делать?

26.08.11
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Хотели Вы или не хотели, но создали с этим человеком связь на душевном уровне.

И теперь Вы мучаетесь и страдаете из-за этого.

Если бы он был с Вами — никаких проблем. А так проблема налицо.

Что делать? Вам надо эту связь разорвать.

Как это сделать могу рассказать и научить, регистрируйтесь на ресурсе и пишите мне на почту или в чат.

Благословений Вам и мудрости!

26.08.11

 

здравствуйте.«… и не держит и не отпускает…» — а вы сами разве здесь ни причем? ну в самом деле, вы же не воздушный шарик? если у вас есть желание быть с ним, то тогда начните что-нибудь делать в этом направлении и не ждите от него первых шагов или каких-то знаков. вам самой скорее всего хочется быть с ним, но вы ждете что он сам должен начать отношения. но реальность такова что все нужно делать самому. в вашем случае правильнее читать «САМОЙ»…

26.08.11

здравствуйте… если Вам нужен этот парень… проявите инициативу… если не нужен — «залечите» эту душевную связь… Обращайтесь.

26.08.11

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store