И не держит и не отпускает - вопрос №109765

Доброй ночи! ситуация такая… я очень люблю одного человека.мы долгое время общались, гуляли.проводили время.потом он сказал что я замечательная, но мы не можем быть вместе, но хочет дружить… я стала дружить с ним… общаться только на отдаленные темы… фильмы, книги… прошло время и он написал, что все наверно должно было быть по другому, и задал вопрос: можно ли все вернуть?я ответила что все завист от желания… он замолчал… и теперь через интернет я вижу как он выстраивает отношения с девушкой… а мне все это время было ужасно тяжело и плохо… сейчас хуже.что в данной ситуации делать?

3 ответа

Ответы

Доброго времени суток Гость!

Хотели Вы или не хотели, но создали с этим человеком связь на душевном уровне.

И теперь Вы мучаетесь и страдаете из-за этого.

Если бы он был с Вами — никаких проблем. А так проблема налицо.

Что делать? Вам надо эту связь разорвать.

Как это сделать могу рассказать и научить, регистрируйтесь на ресурсе и пишите мне на почту или в чат.

Благословений Вам и мудрости!

здравствуйте.«… и не держит и не отпускает…» — а вы сами разве здесь ни причем? ну в самом деле, вы же не воздушный шарик? если у вас есть желание быть с ним, то тогда начните что-нибудь делать в этом направлении и не ждите от него первых шагов или каких-то знаков. вам самой скорее всего хочется быть с ним, но вы ждете что он сам должен начать отношения. но реальность такова что все нужно делать самому. в вашем случае правильнее читать «САМОЙ»…

здравствуйте… если Вам нужен этот парень… проявите инициативу… если не нужен — «залечите» эту душевную связь… Обращайтесь.