На меня рушатся несчастья:пожары, смерти близких, 2 неудачных беременности. На ладонях, ближе к большому пальцу четкие линии проклятий. Что это за проклятие (родовое, кармическое),можно ли его убрать? - вопрос №1768920

Ответы

Это проклятие родовое. Можно убрать, если есть желание.
Проклятия не существует, его придумали люди, чтобы пугать других малообразованных людей, выдавая знаки за существующие проблемы. Так уж устроена наша жизнь, что некоторые годы жизни являются для нас негативными, поверьте они пройдут бесплатно, без помощи гадалок, они это знают и пользуются вашим невежеством. Мой совет не зацикливайтесь на негативе, смотрите в позитив и все у вас наладится, а негатив просто забывайте…