Здравствуйте, помогите пожалуйса! Мне надо зайти на свою старую страницу в одноклассниках на которую я не заходил 2 года! Пароль, логин, эмэйл, номер тел. давно утеряно. Как мне открыть аккаунт? - вопрос №1769433

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К сожалению без пароля и логина не получиться зайти.
Здравствуйте .
  Для того чтобы вспомнить свои данные старой странички, Вам нужно: Попросить кого-либо из друзей у которых Вы значитесь в списке друзей ссылку на нее ( именно с этой страницы ), найти можете и вы сам создав Фейк страницу, и набрав в строке поиска свои данные .
И далее скопировать в буффер ссылку на нее, если вы еще не забыли Аватору и как она Выглядела 2 года назад в ОКАХ ру .
А остальное дело техники.