Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Очень нужно просмотреть возможные ближайшие события в моей жизни. Ирина 26-03-1979, время 23-25, Казахстан, город Усть Каменогорск (время и место рождения) - вопрос №1769448

1500 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не написали что именно смотреть))
По работе, вроде не что так, правда есть завистники, мужик)
В личке, два мужчины сейчас у Вас, и оба не понятные., сами не знаю что хотят… Беременность еще выпадает..
Здоровье еще берегите, предостережение., переохлаждению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждёт встреча с мужчиной.весёлое времяпровождения в компании друзей.да и Вы ждёте признания и подарка от мужчины.
В личной жизни — очень много встреч, разговоров… Какая-то нестабильность, растерянность. Ожидаются напряженные отношения с людьми из близкого круга, разногласия. В ближайшем будущем — оформление бумаг, документов, причём как-то неожиданно придется «побегать» по инстанциям.
В деловой сфере — придут отличные возможности, успех… работаете с мужчинами, похоже… Ожидается поездка, очень перспективная для дальнейшего профессионального роста.
Здравствуйте Ирина. Возможные ближайшие события в вашей жизни: Смена работы или новая работа, дополнительный доход. Предложение от мужчины получите. Будете радоваться. Новое знакомство перспективное. Выбор будет у вас. Любовный треугольник. Регистрация, затем беременность и рождение сына. Более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте Ирина! Смотрю события вашей жизни на ближайшие три месяца — вам стоит обратить внимания на рабочие документы — вас очень сильно могут подставить, и поставить на путь жесткого «плачевного выбора»! В личном плане у вас может быть ситуация любовного треугольника — выбор между двоих мл. Отношения и выбор больше идет на новое знакомство с мч с перспективой на семейный общий дом, но через четыре месяца. Через месяц, полтора вам идет финансовая прибыль. В плане здоровья обратите внимание на детородные органы и гинекологию, весь низ туловища, а так же на работу своего сердца — не стоит его перегружать нервными негативными эмоциями. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!