Здравствуйте, впервые приснилась покойная родная бабушка поводила меня вокруг огорода и сказала,: "что умру скоро и что лепит меня кто-то, не бойся задавать вопросы". Что же это значит? - вопрос №1769627

Ответы

Здравствуйте, Владимир!
Бабушка предупреждает, защищает, оберегает… Сон очень хороший, имеется ввиду- умрет Ваше прошлое,(отношения, состояние, отжившее)которое тормозило и долго мешало… Предстоит воплощать новые идеи, мечты  в жизнь… Близкий человек верит в Вас!!!  В Новом году появятся новые возможности собирайте информацию… ничего не бойтесь)))
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает, что в отношении Вас кто-то использует магию. Бабушка говорит о привороте или «кружине», когда человек, словно ходит по замкнутому кругу и повторяет одни и те же события. Вам надо сделать просмотр на негативное воздействие магического характера и почистить энергетику.
Бабушка хочет, чтобы Вы в сложных ситуациях обращались к ней мысленно, хочет сообщить о влиянии на Вас со стороны и о том, что Вы под ее защитой — помните об этом, бабушка убережет Вас от ненужных проблем.