Здравствуйте дорогие эксперты! Меня зовут Татьяна. Родилась я в г. Владивостоке в 16-30,19 марта 1974г. Я так устала от неудач в моей жизни — просто...в отчаянии! Недавно лишилась работы и близкий чел - вопрос №1770111

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте дорогая Татьяна.

Првое что нужно понять, ( про полосы), что случайно ничегоне происходит в жизни, у всего есть причина, и проблемы, неудачи и болезни — данются с любовью и заботой для человека свыше,

 Когда все хорошо, — никто не задумываетсяо смысле жизни, и просто наслаждаются,

 а вот когда страдают, тогда  и про Бога вспоминают и сами меняются,

поэтому -1) поймите что страдания-это не плохо, Вам дается шанс что то переоценить, что то изменить,

Итак, любыелюди в нашей жизни- это учителя, а любые ситуации- это уроки.

И Ваша задача- осознать что Вы делаете не так и почему притягиваете в свою жизнь  проблемы,

и поменяв себя- став гармоничной личностью- а самое главное Любящей, — тогда все начнет меняться мистическим образом.

Ведь если Вы любяящая- то В с любовью принимаете и все что с Вами происходит, и себя любит и страдания с любовью принимаете, ведь онидля Вашего блага, и это первый шаг...

далее — после того как что то проработаете и очиститесь от претензий, обид и т.д.  можно будетпереходить к следующему шагу, к пониманию от куда берется счастье о кармических долгах и задачах о предназначении и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У каждого человека бывают взлеты и падения. Падения — это откат перед новым прыжком, перед новыми событиями в вашей жизни. Вы не зацикливайтесь на том, что прошло. А думайте, как будет. Будет лучше, чем было, — это точно.
Всего вам доброго!

Неонила