На 6 iphone с прошивкой 9.2 в appstore Не качаются приложения через wifi,при этом все сайты и все остальное открывается и нормально работает,а если включить лте то через лте с appstore все отлично кач - вопрос №1770220

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Проблема в провайдере .
На некоторые веб ресурсы провайдером введены ограничения по скорости соединения .
Обратитесь в тех поддержку своего провайдера Wi-Fi.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проблема не может быть в провайдере!!! Провайдер не отвечает за wi fi.
Необходимо сбросить настройки на iphone.
Этого будет достаточно!