Здравствуйте. месяц назад поставил виндовс 8.1 теперь она требует активации как ее провести и что нужно сделать? У меня нет диска у меня она скаченная с торрента. - вопрос №1770808

Здравствуйте. месяц назад поставил виндовс 8.1 теперь она требует активации как ее провести и что нужно сделать? У меня нет диска у меня она скаченная с торрента.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все очень просто.
Активатор (инструкция внутри!)
KMSAuto Net 2015 1.4.2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Дабы избежать залета Вирусных инфекций в систему советую :
Поискать ключ Активации для своей Виндовс 8.1 ( Сборки ) на форумах в Интернете .
Если не можете или не умеете, то обратитесь к Эксперту IT в Чат.